Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 407
Auktion 188 | Los 407
Verleihungsurkunde für eine DRK-Schwester für die Kriegsverdienstmedaille, datiert Berlin den 1. September 1943, Faltspur mittig, leichte Stockflecken, Zustand 2.
Zuschlag