HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 188 | Los 803
Ausruf
Lot 7 Armbanduhren Edelstahl/Metall/Kunststoff, tlw. vergoldet, bestehend aus: Seiko, Citizen, Junghans, Des Cartes, Time, Casio, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft.