10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", postfrisches Oberrandstück, ohne Signatur, tadellose Erhaltung, Fotobefund Dr. Thomas Hartung, Mi. 700.-+
20 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", postfrisch, ohne Signatur, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 700.-
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", violette Entwertung der Sorte I, tadellose Erhaltung, Fotoatteste Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 3.200.-
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", tadelloses Briefstück mit Entwertung der Sorte II, Fotoattest Bothe BPP, Mi. 1.300.-
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marianen", ungebraucht, tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 3.200.-
25 Pfennig und 50 Pfennig Krone/Adler, je mit diagonalem Aufdruck "Marianen", zusammen auf Briefstück, die 25 Pfennig Marke zeigt den auf dieser Marke bisher nicht registrierten Plattenfehler IV, tadellose Erhaltung, die Marken wurden zur Kontrolle von der Unterlage gelöst und replaziert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 6.200.-++!
10 Pfennig Krone/Adler, lilarot, mit steilem Aufdruck "Marianen", postfrisch, ohne Signatur, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 400.-
10 Pfennig Krone/Adler, dunkelrosarot, mit steilem Aufdruck "Marianen", postfrisch, ohne Signatur, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 800.-+
10 Pfennig Krone/Adler rotkarmin, mit steilem Aufdruck "Marianen", ungebraucht mit Originalgummierung, ein verkürzter Zahn, sonst tadellose Erhaltung, unterbewertete Rarität, nur wenige Stücke bekannt, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.200.-++
10 Pfennig Kaiseryacht auf tadellosem Briefstück mit Entwertung "ROTA 30.Juni 1906" und handschriftlich "Reichel", selten
5 Mark Kaiseryacht, postfrisches Luxusstück, Mi. 620.-
5 Mark Kaiseryacht, vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP, Mi. 620.-