Feldwache vor Moskau, Probedruck mit links anhängendem Zierfeld, braun auf ungummiertem Papier, ungezähnt, Fotoattest-Kopie (für den ganzen Bogen) Herbst (2007), Mi. 550.-
Feldwache vor Moskau, Probedruck mit links anhängendem Zierfeld, violett auf ungummiertem Papier, ungezähnt, Fotoattest-Kopie (für den ganzen Bogen) Herbst (2007), Mi. 550.-
Feldwache vor Moskau, Probedrucke in den Farben blaugrün, violett, dunkelrot, braun und blau, auf ungummiertem Papier, ungezähnt, je mit links anhängendem Zierfeld, selten, für jeden Wert Fotoattest-Kopie (für den ganzen Bogen) Herbst (2007): "schon Einzelwerte sind sehr selten.", Mi. 2.250.-
Blockausgabe "Freiwilligen-Legion" sog. Eisbär-Block, ungebraucht mit Originalgummierung und Falzspuren im Rand, unsigniert, Expertise Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-
F + 10 F. Süendenvignetten in schwarzopalgrün/rot und dunkelbräunlichrot/dunkelkobalt, Abart "ungezähnt", je als Unterrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-+