SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Los 1-3 von 3
5 - 70 Rp mit Aufdruckfehler "CUROPEEN" statt "EUROPEEN" kpl. gestempelt, tadellos, Mi. 1.500.-
5 - 70 Rp. mit Aufdruckfehler "u in EUROPEEN unten gebrochen" kpl. gestempelt in waager. Paaren mit Normalmarken vom linken Bogenrand, tadellos, Mi. 1.180.-
1950, 5 C. - 70 C. mit Aufdruckfehlern I-VI kpl. in postfrischen Paaren mit Normalmarke (SBK Nr. A01-11 A06)
Los 1-3 von 3