KAMERUN GANZSACHEN
Los 1-6 von 6
Bedarfsgebrauchter Antwortteil mit Stempel " JOKO " zurück nach Deutschland, Ankunftsstempel " BRAUNSCHWEIG ", tadellose Erhaltung, selten und Mi. unbekannt.
Bedarfsgebrauchter Ganzsachen-Antwortteil 5 Pfennig "Kaiseryacht" mit Entwertung "RIO DEL REY" an Albert Friedemann in Leipzig, selten
2 bedarfsgebrauchte Ganzsachen 5 Pfennig "Kaiseryacht" mit Entwertung "MOLUNDU KAMERUN" sowie "DUALA KAMERUN" innerafrikanisch nach BUEA mit Ankunftsstempel "BUEA KAMERUN", tadellos, Mi./Arge 110.-
Ganzsache 5 Pfennig Kaiseryacht, gestempelt " KUSSERI ", sehr schön bedarfsgebraucht, Mi./ARGE 100.-
5 Pfennig Privatganzsache mit farbiger Abbildung, entwertet "VICTORIA", etwas unfrisch, sonst gut erhalten
5 Pfennig Privatganzsache mit farbiger Abbildung, im Reich verwendet, gute Erhaltung
KAMERUN GANZSACHEN
Los 1-6 von 6