KIAUTSCHOU GANZSACHEN
Los 1-1 von 1
Ganzsache 5 Pfennig Krone/Adler, gestempelt " TSINGTAU KIAUTSCHOU * * ", langer Bedarfstext, kaum störender senkrechter Bug, Fotoattest Steuer BPP, Mi./Steuer 1.000.-
KIAUTSCHOU GANZSACHEN
Los 1-1 von 1