RINGE
Los 1977
Ausruf
Hochwertiger Bicolorreifring mit zentralem Besatz aus einem Brillanten, getestet, mit einem Durchmesser von ca. 4,0 mm mit 0,23 ct., gestempelt, der Firma Quinn, gestempelt, aus 750er GG/WG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6.2; Großbritannien: M; Frankreich: 12. Ca. 11,9 gr. Leichte Gebrauchsspuren.