BROSCHEN MIT STEINBESATZ
Auktion 183 | Los 2054
Ausruf
320
Aparte Bicolorbrosche in Form einer Flachpanzerkette mit Besatz aus acht Brillanten, getestet, mit jeweils einem Durchmesser von ca. 1,0 mm von zusammen ca. 0,032 ct. 750er GG/WG, gestempelt. Meisterpunze, nicht aufgelöst. L. ca. 6 cm. Ca. 8,9 gr.