DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 186 | Los 2346
Ausruf
1.25 Pes. auf 1 Mark in A-Zähnung tadellos postfrisch, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360,--