DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 186 | Los 2370
Ausruf
1 Peseta auf 80 Pf vom linken Bogenrand mit Ur-Hausauftragsnummer 2665 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Sehr selten! Mi. für * 1000,-- für ** -,-