BERLIN
Auktion 186 | Los 3974
Ausruf
2 Mark Schwarzaufdruck, Aufdruckfehler X "zwei Brüche im unteren Bogen des B", tadellos gestempelt, Fotoattestkopie Schlegel BPP (für ehemaligen Satz), Mi. 1.500.-