BERLIN
Auktion 186 | Los 4011
Ausruf
Blockausgabe Währungsgeschädigte mit Plattenfehler III "grüner Punkt rechts am Handgelenk auf der 10 Pfg-Marke", gestempelt mit ESST "BERLIN W30 17.12.1949", tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-G. Schlegel BPP: "Block und Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-