BERLIN
Auktion 186 | Los 4022
Ausruf
10 Pfg Vorolympische Festtage in Berlin mit waagerechter Gummiriffelung, tadellos gestempelt "KÖLN-MÜLHEIM", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Marke und Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-