BERLIN
Auktion 186 | Los 4025
Ausruf
20 Pfg und 30 Pfg Volksaufstand, je im waagerechten Paar mit Unterrand und HAN "15173.53", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-