BERLIN
Auktion 186 | Los 4035
Ausruf
60 Pfg 450. Jahrestag der Reformation im Kurfürstentum Brandenburg, rechts ungezähnt, mit rechtem Bogenrand, im waagerechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 1.000.-