BERLIN
Los 6931
Ausruf
1948 - 1990, postfrische und gestempelte Sammlung, nur Mi.-Nr. 1-20 ungebraucht, in den Hauptnummern komplett, ab 1955 in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe und Karten