Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

BROSCHEN
Los 543
Los 543
Ausruf
Art Nouveau Email Stabbrosche, 333 Gold, 3,5g, Länge 5,7cm, schwarzes Email, Rückseite gestempelt und gemarkt ".J".