KAROLINEN
Los 3548
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler, lilabraun mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", Oberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest R. Steuer BPP: "tadellos postfrisch", Mi. 1.800.-