Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCHLAND
Los 7273
Los 7273
Ausruf
1.250
1949 - 2010. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Umzugskartons. Dabei Lagerbestände Bund und Berlin mit den Anfangsausgaben mehrfach. Auch reichlich Nominale enthalten. Der Fairness halber müssen wir erwähnen das dieser Posten aus einem Raucherhaushalt stammt. Dies findet in der Preisgestaltung seine Berücksichtigung.
Zuschlag
1.150