Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7275
Auktion 196 | Los 7275
Ausruf
1872 - 1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum. Gut besetzt mit einem guten Brustschildteil, allen Blöcken sowie auch Zeppelinen. Etwas schwankend in der Qualität, deswegen günstig angesetzt.
Zuschlag
1.250