Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCHLAND
Los 7277
Los 7277
Ausruf
1872 - 1960. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Karton. Einiges an Deutsches Reich und Zonen vorhanden, dabei auch bessere Ausgaben wie Südamerikafahrt gestempelt und auch einiges anderes, vieles auch geprüft.
Zuschlag