Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

DEUTSCHLAND
Los 7290
Los 7290
Ausruf
1860 - 1970. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Umzugskarton. Sammlung ab Altdeutschland geführt, dabei auch hier und da einige bessere Ausgaben wie Berlin Währungsgeschädigte gestempelt oder Heuss postfrisch mit 50er geprüft Schlegel BPP.
Zuschlag