Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 3918
Auktion 196 | Los 3918
Ausruf
13e
2,50 Mark dunkelrosalila sauber gestempelt "STONISCHKEN ** a 11.9.20 3-4 N." Laut neuem Fotoattest Huylmans BPP "echt, links unten eine Zahnspitze ergänzt" (ohne Hilfsmittel nicht sichtbar) Auf jeden Fall ein wunderschönes Exemplar der sehr seltenen Farbe! Mi. 8.000.-
Zuschlag