DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 6408
Ausruf
5 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika" (ohne 25 Pfennig), 5 Pfennig in den Farben dunkelockerbraun und hellockerbraun sowie 10 Pfennig in lebhaftlilarot, sechs Werte, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 230.-