ALBANIEN
Los 6582
Ausruf
5 Qind Freimarke mit Aufdruck "14 Shtator 1943", Aufdruckfehler III "Setzfehler 1944 statt 1943" (Feld 18), waagerechter Sechserblock vom Eckrand oben rechts, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-