LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 6728
Ausruf
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Lietuva 1941-VI-26 Zarasai" in Type III, Höchstwert 50 Kopeken Aufdruckfeld 46, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub und Fotobefunde Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei" bzw. 50 Kopeken mit Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei", Mi. 850.-