Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 6729
Los 6729
Ausruf
6aIIIAFII **
50 Kopeken Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Lietuva 1941-VI-26 Zarasai" in Type III, Aufdruckfehler II "Datumsangabe 1941-I-26 (V fehlt)" Feld 36, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei.", Mi. 2.000.-