Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 6730
Los 6730
Ausruf
6bIIA **
50 Kopeken Freimarke mit braunrotem Bdr.-Aufdruck "Lietuva 1941-VI-26 Zarasai" in Type IIA (Druckfeld 19), postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub und Fotobefund Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei", Mi. -.-