Auktion 199

20.-22. November 2024

MAZEDONIEN
Los 6735
Los 6735
Ausruf
1/8II **
1 Lewa bis 30 Lewa Freimarkenausgabe mit Aufdruck in Type II, kompletter Satz mit acht Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Brunel BPP und Expertise Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.- - als reiner Satz in einer Aufdrucktype selten!