Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6736
Los 6736
Ausruf
1/2ZW **
1 Lewa und 3 Lewa Freimarken mit Aufdruck in Type II, je als Zwischenstegpaar, links zwei Marken anhängend, die Einheiten je vom Unterrand mit Bogenteilnummern, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 940.-+