MAZEDONIEN
Los 6738
Ausruf
1 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type II, senkrechtes Par mit Abart "Paar mit und ohne Aufdruck", vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-