MAZEDONIEN
Los 6745
Ausruf
1 Lewa auf 10 Stot Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler XI "fehlender Punkt nach IX im Datum" (Feld 33), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-