MAZEDONIEN
Los 6747
Ausruf
3 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist diese Abart sehr selten.", Mi. 400.-