MAZEDONIEN
Los 6749
Ausruf
10
3 Lewa auf 15 Stot Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler VII "M von MAKEDONIA unten ohne Serifen", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 40.-