Auktion 199

20.-22. November 2024

MAZEDONIEN
Los 6763
Los 6763
Ausruf
5KW **
9 Lewa auf 15 St .Freimarke mit Aufdruck in Type II, Abart "kopfstehende Wertziffer im Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP und Fotobefund Uwe Kleymann BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 220.-