Auktion 199

20.-22. November 2024

MAZEDONIEN
Los 6768
Los 6768
Ausruf
5,5VI **
9 Lewa auf 15 Stot Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler VI "weiter Abstand zwischen Wertziffer und Währungsbezeichnung" (Feld 93), waagerechtes Unterrandpaar mit Normalmarke, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert, Fotobefund Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 210.-