Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6769
Los 6769
Ausruf
5IX **
9 Lewa auf 15 Stot. Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler IX "O in MAKEDONIA oben offen" (Feld 68), postfrisch, unten links kurzer Zahn - im Übrigen tadellose Erhaltung, geprüft Brunel BPP, Fotobefund Robert Brunel VP, Mi. 200.-