Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6777
Los 6777
Ausruf
7IV **
20 Lewa auf 7 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler IV "erste 4 in 1944 offen" (Feld 22), postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft PVK (Karaivanoff) und Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-