MAZEDONIEN
Los 6781
Ausruf
20 Lewa auf 7 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler XI "fehlender Punkt nach IX" (Feld 5), postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr selten, geprüft Seifert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-