Auktion 199

20.-22. November 2024

MAZEDONIEN
Los 6782
Los 6782
Ausruf
7XII **
20 Lewa auf 7 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler XII "0 in Wertaufdruck 20 höherstehend", postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr selten, geprüft Seifert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-