MAZEDONIEN
Los 6783
Ausruf
30 Lewa auf 14 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type I, waagerechtes Paar Aufdruck einmal normal stehend einmal kopfstehend, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-