Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6786
Los 6786
Ausruf
8I.8VII **
30 Lewa auf 14 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler VII "Setzfehler arabisches A statt kyrillisches R im Wort MAKEDONIA" (Feld 19), waagerechtes Paar mit Normalmarke, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 560.-