Auktion 199

20.-22. November 2024

SERBIEN
Los 6790
Los 6790
Ausruf
3FI **
1 Dinar Freimarke mit Aufdruck "Serbien", Plattenfehler I "Schraffurlinien unter der Krone gebrochen", Abart "ohne Netzüberdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, mit dem Plattenfehler vermutlich nur in 2 Exemplaren bekannt, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-+