Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6921
Los 6921
Ausruf
1.800
1/16 **
5 Centesimi bis 10 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type I oder II, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage der 3,70 Lire nur 432 Stück, einige Werte wie Mi.-Nr. 1 signiert und für Mi.-Nr. 7, 13, 14 und 16 je Fotoattest Robert Brunel BPP bzw. VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 6.200.-