Auktion 199

20.-22. November 2024

ZARA
Los 6922
Los 6922
Ausruf
20.1/4 **
50 Centesimi Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type II, kompletter Satz mit vier Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 300.-