Auktion 199

20.-22. November 2024

ZARA
Los 6924
Los 6924
Ausruf
2020.1/4 **
50 Centesimi Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I auf der Marke und Type II auf dem Propagandanebenfeld, kompletter Satz mit vier Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Krischke BPP und Fotoattest Robert Brunel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 1.500.-