Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 6930
Los 6930
Ausruf
35.1/4IIPFII **
25 Centesimi Freimarke mit Propagandanebenfeld, kompletter Satz mit allen vier Motiven, je mit Aufdruck in Type II von den Feldern 99/100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt" (Feld 100), postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert, Expertise Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-