Auktion 199

20.-22. November 2024

SCHWEIZ
Los 6152
Los 6152
Ausruf
1873U **
2004, 100 C. Designklassiker der Schweiz "Stuhl", ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattest Jean-Claude Marchand "fehlerfrei", Mi. 2.000.- SBK 1120.U1 sFr. 1.800.-