5 Mark Kaiseryacht, vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 700.-
5 Mark Kaiseryacht, postfrisch, ohne Signatur, tadellos, Mi. 700.-